PRODUTOS

A TRIBAL MOTO PEÇAS hoje disponibiliza em seu mix 233 produtos.


 

 

BORRACHAS:

TR-193             ILHO DO PARALAMA E DO PAINEL (PASSA FIO) - CG TODAS        

TR-192             ILHO DO PARALAMA / TITAN-150-

TR-46               PINO TRAVA DA TAMPA LATERAL  - CG 83 / 94TR-192             ILHO PARALAMA 

TR-42               BORRACHA DA VARETA DO TENSOR - BIZ / DREAM

TR-43               ILHO PROTETOR DO ESCAPE(REDONDO) TODAS 

TR-47               ILHO PROTETOR DE ESCAPE(QUADRADO) TODAS

TR-39               BORRACHA FIXAÇÃO TAMPA LATERAL (REDONDA) - TITAN-2000

TR-40               BORRACHA FIXAÇÃO TAMPA LATERAL (GRANDE) - CG 83 ATÉ 99

TR-41               BORRACHA FIXAÇÃO TAMPA LATERAL (PEQUENA) - CG 83 / TITAN

TR-44               BORRACHA FIXAÇÃO TAMPA LATERAL (PEQUENA) - TITAN ES/KS 

TR-48               ROLO MANGUEIRA DE COMBUSTÍVEL 25 METROS (NITRÍLICA) - TODAS

TR-49               ROLO MANGUEIRA DE COMBUSTÍVEL 25 METROS (SILICONADA) - TODAS

TR-50               MANGUEIRA DE COMBUSTÍVEL 22 CENTÍMETROS (NITRÍLICA) - TODAS

TR-51               MANGUEIRA DE COMBUSTÍVEL 22 CENTÍMETROS (SILICONADA) - TODAS

TR-54               MANGUEIRA RESPIRO  DO CARBURADOR 40CM (NITRÍLICA) - TODAS- 

 

 

BUCHAS:

TR-216            BUCHA ESPAÇADORA R. DIANT. EXT. LD ESQUERDO 21X12X17 - TITAN/DUTY

TR-217            BUCHA ESPAÇADORA R. DIANT. EXT. LD ESQUERDO 21X12X20,4 - CG-83 ATÉ 99

TR-218            BUCHA ESPAÇADORA R. DIANT. INT. ROLAMENTO 21X12X45 - YBR-125

TR-219            BUCHA ESPAÇADORA R. DIANT. INT. ROLAMENTO 21X12X50,3 - CG-83 ATÉ 99/XLS/TITAN KS

TR-220            BUCHA ESPAÇADORA R. DIANT. INT. ROLAMENTO 18X12X41 - BIZ/TITAN ES/POP 100

TR-221            BUCHA ESPAÇADORA R. TRAS. EXT. LADO DIREITO 21X15X42 - RDZ

TR-224            BUCHA ESPAÇADORA R. TRAS. INT. ROLAMENTO 18X12X55 - BIZ

TR-225            BUCHA ESPAÇADORA R. TRAS. INT. ROLAMENTO 18X12X56 - DREAM

TR-226            BUCHA ESPAÇADORA R. TRAS. INT. ROLAMENTO 18X12X59 - CRYPTON

TR-227            BUCHA ESPAÇADORA R. TRAS. INT. ROLAMENTO 21X15X49 - YBR

TR-228            BUCHA ESPAÇADORA R. TRAS. INT. ROLAMENTO 21X15X61 - TITAN ES/KS

TR-229            BUCHA ESPAÇADORA R. TRAS. INT. ROLAMENTO 21X15X83,4 - CG-83 ATE 99

TR-230            BUCHA ESPAÇADORA R. TRAS. INT. ROLAMENTO 21X15X88,5 - XLS-125/DUTY

TR-189            BUCHA ESPAÇADORA R. TRAS. INT. ROLAMENTO 23,8X17X89 - BROS NXR 125/150

TR-190            BUCHA ESPAÇADORA R. TRAS. INT. ROLAMENTO 18X12X70 - POP 100

TR-021            BUCHA PARA ROSCA 6MM 6X8X15 - UNIVERSAL

TR-022            BUCHA PARA ROSCA 6MM 6X10X15 - UNIVERSAL

 

 

CINTAS E TUBOS:

TR-84              CINTA DO ARO 14" (PROTETOR DE CAMARA DE AR) - SCOOT. / BIZ / DREAM

TR-85              CINTA DO ARO 17" (PROTETOR DE CAMARA DE AR) - XLX 250 R

TR-86              CINTA DO ARO 18" (PROTETOR DE CAMARA DE AR) - CG / TITAN / XLS / DT / YBR

TR-92              CINTA DO ARO 19" (PROTETOR DE CAMARA DE AR) - CB / VIRAGO

TR-87              CINTA DO ARO 21" (PROTETOR DE CAMARA DE AR) - XL / DT

TR-88              TUBO DE RESPIRO DO CARTER - CG ATE 99

 

ESTICADOR E GUIA DE CABOS:

TR-30              ESTICADOR DA CORRENTE COM PORCA  - CG / TITAN

TR-33              TRAVA DO PINHÃO - CG / TITAN

TR-31              GUIA DE CABO DO PARALAMA CROMADO (FERRO) - CG / TITAN

TR-31.2           GUIA DE CABO DO PARALAMA EM PRETO (FERRO)  - CG / TITAN

TR-31.3           GUIA DE CABO DO PARALAMA EM VERMELHO (EM NYLON)  - CG / TITAN

TR-31.4           GUIA DE CABO DO PARALAMA EM AZUL (EM NYLON)  - CG / TITAN

TR-31.5           GUIA DE CABO DO PARALAMA EM CINZA (EM NYLON)  - CG / TITAN

TR-31.6           GUIA DE CABO DO PARALAMA EM AMARELO (EM NYLON)  - CG / TITAN

TR-31.7           GUIA DE CABO DO PARALAMA EM PRETO (EM NYLON)  - CG / TITAN

TR-32               GUIA DE CABO DO PARALAMA CROMADO (FERRO)  - YBR

TR-32.2           GUIA DE CABO DO PARALAMA PRETO (FERRO)  - YBR

 

 

FILTROS:

TR-136            FILTRO GASOLINA/ALCOOL (TRANSPARENTE)  - TODAS

TR-131            FILTRO GASOLINA/ALCOOL (TRANSPARENTE) TODAS

 

TR-132             FILTRO GASOLINA/ALCOOL + MANGUEIRA DE COMB. 22cm NITRILICA  - TODAS

TR-133             FILTRO GASOLINA/ALCOOL + MANGUEIRA DE COMB. 22cm SILICONADA  - TODAS

TR-136            FILTRO GASOLINA/ALCOOL (IMPORTADO) TODAS

TR-001             FILTRO DE AR MODELO SIMILAR - TITAN 125

TR-002             FILTRO DE AR MODELO SIMILAR - TITAN 150

TR-023             FILTRO DE AR MODELO SIMILAR - TWISTER

TR-026             FILTRO DE AR MODELO SIMILAR - FALCON

TR-003             FILTRO DE AR MODELO SIMILAR - BROS 125/150

TR-004             FILTRO DE AR MODELO SIMILAR - BIZ 125

TR-005             FILTRO DE AR MODLO SIMILAR - XR TORNADO 250

TR-006             FILTRO DE AR MODLO SIMILAR - XL-250/CBX-250/TWISTER

 

 

GUARNIÇÕES E COXINS:

TR-316            GUARNIÇÃO DA TAMPA DE VÁLVULA TITAN 150 

TR-317            GUARNIÇÃO DA TAMPA DE VÁLVULA CG 125 

TR-318            GUARNIÇÃO DA TAMPA DE VÁLVULA TWISTER 

TR-319            GUARNIÇÃO DA TAMPA DE VÁLVULA CB-300 

TR-320            GUARNIÇÃO DA CUBA DO CARBURADOR CG-125

TR-321            GUARNIÇÃO DA CUBA DO CARBURADOR TITAN-150 SPORT 

TR-322            GUARNIÇÃO DA CUBA DO CARBURADOR BIZ-100/125 

TR-323            GUARNIÇÃO DA TAMPA DE VÁLVULA BIZ-125 

TR-326            GUARNIÇÃO DA TAMPA DE VÁLVULA YBR

TR-129            COXIM DO PISCA BROS- 

TR-130            COXIM SUPORTE DO PISCA COM PORCA E PARAFUSO TITAN / TWISTER / CB-300

TR-301            JOGO DE COXIM (BUCHA) DA COROA TITAN / CG

TR-301.2        BUCHA DA COROA EM NYLON(PACOTE ECONOMICO C/50PÇS) TITAN / CG F

TR-292           JOGO DE COXIM(BUCHA) DA COROA 4 PÇS (BORRACHA) TWISTER

TR-297           JOGO DE COXIM (BUCHA) DA COROA YBR 

TR-298           JOGO DE COXIM (BUCHA) DA COROA BIZ-100 - 

TR-299           JOGO DE COXIM (BUCHA) DA COROA DREAM / SHINERAY-50 / TRAXX - 

TR-300           JOGO DE COXIM (BUCHA) DA COROA TITAN-150

TR-295           JOGO DO COXIM (BUCHA) DA COROA 4PÇ-(BORRACHA) TITAN-150

TR-293          JOGO DO COXIM (BUCHA) DA COROA 4PÇ- (BORRACHA) YBR/CRYPTON

TR-288         JOGO DO COXIM (BUCHA) DA COROA 6PÇ- (BORRACHA) FAZER-250

 

 

 

KITS:

TR-156           KIT REPARO EXT.DA MOLA PEDAL DE PARTIDA  - CG

TR-201           KIT PARAFUSO ESPELHO DO FREIO TRASEIRO - CG 83 EM DIANTE

TR-202           KIT PARAFUSO DA DESCARGA (MODELO SIMILAR) - TITAN 150/TITAN 2000/BIZ

TR-203           KIT BUCHA NYLON+PORCA+PRISIONEIRO DA COROA  - TITAN

TR-204           KIT PORCA+PRISIONEIRO DA COROA - TITAN

TR-200           KIT PORCA+PRISIONEIRO DA COROA - YBR

TR-206           KIT PARAFUSO TAMPA MOTOR LADO DIREITO - TITAN

TR-207           KIT PARAFUSO TAMPA MOTOR LADO ESQUERDO - TITAN

TR-208           KIT PARAFUSO TAMPA MOTOR LADO COMPLETO - TITAN

TR-209           KIT REPARO DO VARÃO DE FREIO TRASEIRO - TODAS

TR-210           KIT REPARO DO VARÃO DE FREIO DIANTEIRO (MOLA) - CG-83 ATE TITAN 2000

TR-3005         KIT BUCHA DO QUADRO ELÁSTICO (BALANÇA) - CG

TR-3009         KIT BUCHA DO QUADRO ELÁSTICO (BALANÇA) - YBR

TR-3010         KIT BUCHA DO QUADRO ELÁSTICO (BALANÇA) - BIZ

TR-3016         KIT BUCHA DO QUADRO  ELÁSTICO (BALANÇA)- SHINERAY -XY-50/FENEX- 

 

KITS DE BORRACHA:

TR-3006         KIT REPARO BORRACHA INJEÇÃO ELETRONICA - TITAN 150 

TR-3007         KIT REPARO BORRACHA INJEÇÃO ELETRONICA - FAZER /LANDER 

TR-3008         KIT REPARO BORRACHA INJEÇÃO ELETRONICA - BIZ 

TR-3011         KIT 1 GUARNIÇÃO + 2 RETENTORES DA TAMPA DE VÁLVULA - TITAN 150  

TR-3012         KIT 1 GUARNIÇÃO + 3 RETENTORES DA TAMPA DE VÁLVULA - TWISTER  

TR-3013         KIT 1 GUARNIÇÃO + 3 RETENTORES DA TAMPA DE VÁLVULA - CB-300 

TR-3001         KIT RETENTOR + ANÉIS MESA MAGNETO EM NITRÍLICA - CG 83 EM DIANTE 

TR-3002         KIT RETENTOR + ANÉIS MESA MAGNETO EM SILICONE - CG 83 EM DIANTE 

TR-3003         KIT DO GARFO DIANTEIRO ( 2 RETENTORES + 2 GUARDA PÓS ) - TITAN-150 / CBX-250

TR-3004         KIT DO GARFO DIANTEIRO ( 2 RETENTORES + 2 GUARDA PÓS ) - CG-125

 

 

KITS E ENGRENAGENS:

TR-255           KIT ENGRENAGEM E PINHÃO DO VELOCÍMETRO FREIO A DISCO - TITAN-150

TR-258           KIT ENGRENAGEM E PINHÃO DO VELOCÍMETRO FREIO A LONA - TITAN KS

TR-259           KIT ENGRENAGEM E PINHÃO DO VELOCÍMETRO FREIO A DISCO - YBR-125

TR-260           KIT ENGRENAGEM E PINHÃO DO VELOCÍMETRO FREIO A LONA - YBR-125

TR-261           ENGRENAGEM  DO VELOCÍMETRO (EM NYLON BRANCO) - TITAN 2000

TR-262           ENGRENAGEM  DO VELOCÍMETRO (EM NYLON BRANCO) - CG-83 ATÉ 99

TR-263           ENGRENAGEM  DO VELOCÍMETRO (EM NYLON BRANCO) - YES

 

 

MOLAS:

TR-239           MOLA VARETA DE FREIO - CG

TR-250           MOLA CAVALETE LATERAL - CG

TR-249           MOLA CAVALETE CENTRAL - CG

TR-276           MOLA CAVALETE CENTRAL - TITAN ES/KS

TR-252           MOLA PEDAL FREIO - CG

TR-257           MOLA PEDAL FREIO - YBR

TR-247           MOLA STOP DO FREIO (INTERRUPTOR DO FREIO) - TODAY/TITAN/CBX

TR-242           MOLA STOP DO FREIO (INTERRUPTOR DO FREIO) - TITAN 2000

TR-274           MOLA STOP DO FREIO (INTERRUPTOR DO FREIO) - BIZ

TR-302           MOLA RETORNO DO FREIO TRASEIRO (AUXILIAR DO FREIO) - TODAS

TR-245           MOLA DO PATIM DO FREIO TRASEIRO - CG

TR-244           MOLA DO PATIM DO FREIO DIANTEIRO - CG

TR-246           MOLA DO PATIM DO FREIO DIANTEIRO E TRASEIRO - YBR

TR-268           MOLA GRAMPO DO FAROL UNIVERSAL (MODELO M) PATIM DO FREIO DIANTEIRO E TRASEIRO - YBR

 
 
 

PARAFUSOS ESPECIAIS:

TR-117           PARAFUSO DA TAMPA LATERAL - TITAN 

TR-119           PARAFUSO DO MANETE - CG

TR-120           PARAFUSO DO MANETE - TITAN

TR-118           PARAFUSO PROTETOR DO ESCAPE(DESCARGA) CROMADO - TITAN-150/TITAN 2000/BIZ

TR-124           PARAFUSO FIXAÇÃO DA RABETA - CG/TODAY/TITAN

TR-125           PARAFUSO FIXAÇÃO DO PINHÃO - CG/TODAY/TITAN

TR-122           PARAFUSO C/PORCA FIXAÇÃO DO CAVALETE LATERAL - CG/TODAY/TITAN

TR-310           REGULADOR DE CABOS - CG 83 A 96

TR-311           REGULADOR DE CABOS - CG 97 DIANTE

TR-211           QUEBRA GALHO DOS CABOS - TODAS

TR-312           PARAFUSO DO PEDAL DO ESTRIBO DIANTEIRO (MODELO SIMILAR) - TITAN 

TR-313           PARAFUSO DO PEDAL DO ESTRIBO DIANTEIRO - TITAN 

TR-314           PARAFUSO DO BANCO - TITAN 

TR-315           PARAFUSO FLG DA TAMPA DE FIXAÇÃO DO MAGNETO M6X32 - TITAN

TR-101           PARAFUSO FLG DA TAMPA DE FIXAÇÃO DO PARALAMA M6X18 CH8 - TITAN

TR-102           PARAFUSO FLG FIXAÇÃO DA TAMPA DE VALV. M6X28 CH10 - TITAN

TR-103           PARAFUSO FLG FIXAÇÃO DA TAMPA DE MOTOR M6X40 CH8 - TITAN

TR-104           PARAFUSO FLG FIXAÇÃO DA TAMPA DE MOTOR M6X50 CH8 - TITAN

TR-105           PARAFUSO FLG FIXAÇÃO DA MESA SUPERIOR M8X40 8.8 - TITAN KS

TR-114           PARAFUSO DA MESA SUPERIOR DO GUIDÃO C/PORCA M7X55 - TITAN 

TR-123           PARAFUSO DA MESA DO GUIDÃO (CROMADO) - CG/TITAN

TR-106           PARAFUSO DA PLACA C/PORCA - TITAN

TR-107           PARAFUSO PHIILIPS DA LENTE TRASEIRA M4X50 -TITAN

TR-108           PARAFUSO PHIILIPS DA MESA MAGNETO M6X16 - CG/TITAN

 

 

PORCAS:

TR-214    PORCA DA COROA - CG/XL

TR-215    PORCA DA COROA - STRADA/XLX

TR-231    PORCA DA COROA - YBR

TR-234    PORCA DO ESCAPAMENTO CROMADA M6  - TITAN 99/BIZ

TR-235    PORCA DO ESCAPAMENTO CROMADA M7  - TITAN 2000

TR-236    PORCA DO ESCAPAMENTO CROMADA M8  - TITAN 150/TWISTER

TR-238    PORCA SEXTAVADA M6  - TODAS

TR-240    PORCA SEXTAVADA M8  - TODAS

TR-241    PORCA SEXTAVADA M10  - TODAS

TR-243    PORCA SEXTAVADA C/FLANGE M6  - TODAS

TR-251    PORCA SEXTAVADA C/FLANGE M8  - TODAS

TR-113    PORCA DO MAGNETO - CG

TR-111    PORCA FLG C/NYLON R. DIANT. M12  - CG/TITAN

TR-121    PORCA FLG C/NYLON R. TRAS. M14  - CG/TITAN

TR-109    PORCA FLG C/NYLON R. DIANT. M12 (MODELO SIMILAR)  - CG/TITAN

TR-110    PORCA FLG C/NYLON R. TRAS. M14 (MODELO SIMILAR) - CG/TITAN

TR-115    PORCA FLG C/NYLON R. TRAS. M14 (MODELO SIMILAR) -NX/XR/XLR/CBX-200/TWISTER

 

PRESILHAS E ANTENAS:

TR-154     PRESILHA DA RABETA C/PARAFUSO M4 - TITAN/STRADA

TR-155     PRESILHA DA RABETA C/PARAFUSO M5 - BIZ

TR-060     ANTENA PIPA RÍGIDA - TODAS

TR-061     ANTENA PIPA RETRÁTIL E RECLINÁVEL DE GUIDÃO (PRATA) - TODAS

TR-062     ANTENA PIPA RETRÁTIL E RECLINÁVEL DE GUIDÃO (PRETA) - TODAS

TR-063     ANTENA PIPA RETRÁTIL E RECLINÁVEL DE RETROVISOR (PRATA) - TODAS

TR-064     ANTENA PIPA RETRÁTIL E RECLINÁVEL DE RETROVISOR (PRETA) - TODAS

 

 

PRISIONEIROS:

TR-212     PRISIONEIRO DA COROA (METAL DURO) - CG/XL

TR-213     PRISIONEIRO DA COROA (METAL DURO) - STRADA/XLX

TR-232     PRISIONEIRO DA COROA - YBR

 

 

RETENTORES HASTE DE VÁLVULA:

TR-2000  RENTENTOR DE HASTE DE VÁLVULA- EM SILICONE TITAN-150/TITAN-2002/BIZ

TR-2001  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM SILICONE - CG-125 ATÉ 2001

TR-2002  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM VITON - CG-125 ATÉ 2001

TR-2003  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM SILICONE - TITAN-150/TITAN-2002/BIZ

TR-2004  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM VITON - TITAN-150/TITAN-2002/BIZ

TR-2034  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM SILICONE - NX-350

TR-2034.2  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM VITON - NX-350

TR-2020  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM SILICONE - XLX

TR-2020.2  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM VITON - XLX

TR-2021  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM SILICONE - SHADOW 750

TR-2021.2  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM VITON - SHADOW 750

TR-2022  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM SILICONE - VT-600(ADMISSÃO)

TR-2022.2  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM VITON - VT-600(ADMISSÃO)

TR-2023  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM SILICONE - KATANA-125

TR-2023.2  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM VITON - KATANA-125

TR-2024  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM SILICONE - NX4 FALCON

TR-2024.2  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM VITON - NX4 FALCON

TR-2025  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM SILICONE - NXR BROS 150

TR-2025.2  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM VITON - NXR BROS 150

TR-2026  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM SILICONE - NX-200/XR-200

TR-2026.2  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM VITON - NX-200/XR-200

TR-2027  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM SILICONE - CBX-750

TR-2027.2  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM VITON - CBX-750

TR-2028  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM SILICONE - C-100 DREAM

TR-2028.2  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM VITON - C-100 DREAM

TR-2029  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM SILICONE - TWISTER-250

TR-2029.2  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM VITON - TWISTER-250

TR-2030  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM SILICONE - YES-125

TR-2030.2  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM VITON - YES-125

TR-2031  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM SILICONE - HONDA POP

TR-2031.2  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM VITON - HONDA POP

TR-2032  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM SILICONE - TORNADO

TR-2032.2  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM VITON - TORNADO

TR-2033  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM SILICONE - YBR-125

TR-2033.2  RETENTOR HASTE DE VÁLVULA(1MOLA) - EM VITON - YBR-125

 

 

RETENTORES BENGALA:

TR-2006  RETENTOR DA BENGALA(1 MOLA) - CG-125

TR-2010  RETENTOR DA BENGALA(1 MOLA) - BIZ-100/HONDA POP

TR-2009  RETENTOR DA BENGALA(2 MOLAS) - TITAN-150/CBX-250

TR-2016  RETENTOR DA BENGALA(1 MOLA) - SHINERAY-50

 

 

RETENTORES CAMBIO:

TR-2007  RETENTOR DO CAMBIO - CG/TITAN

TR-2012  RETENTOR DO CAMBIO - CBX-200/TWISTER-250

TR-2013  RETENTOR DO CAMBIO - NX-200/350/XR-200/XLX

TR-2014  RETENTOR DO CAMBIO - TORNADO

 

 

RETENTORES E GUARDA PÓ:

TR-2005  RETENTOR DA MESA DO MAGNETO - EM NITRÍLICA - CG-83 EM DIANTE

TR-2008  RETENTOR DA MESA DO MAGNETO - EM SILICONE - CG-83 EM DIANTE

TR-2015  RETENTOR DA TAMPA DE VÁLVULA - TITAN-150/TWISTER

TR-309    GUARDA PÓ DA BENGALA - CG-125

TR-308    GUARDA PÓ DA BENGALA - TITAN-150/CBX -250

 

 

TAMPAS DO BUJÃO:

TR-134     ARRUELA M12 DE VEDAÇÃO DO BUJÃO DO OLEO (EM ALUMÍNIO) - TITAN 150

TR-135     ARRUELA M14 DE VEDAÇÃO DO BUJÃO DO OLEO (EM ALUMÍNIO) - CB

TR-116     PARAFUSO DO BUJÃO DO CARTER C/ARRUELA (EM ALUMÍNIO) - TITAN 150

TR-112     PARAFUSO DO BUJÃO DO CARTER C/ARRUELA (EM ALUMÍNIO) - CB

TR-303     TAMPA DO BUJÃO DO ÓLEO + ANEL - CG-83/TITAN

TR-305     TAMPA DO BUJÃO DO ÓLEO + ANEL - YAMAHA XT

TR-306     TAMPA DO BUJÃO DO ÓLEO + ANEL - BIZ/DREAM

TR-307     TAMPA DO BUJÃO DO ÓLEO + ANEL - XLX-250/350

 

 

VARÃO DE FREIO:

TR-094     VARÃO DE FREIO COMPLETO - CRYPTON

TR-095     VARÃO DE FREIO COMPLETO - BIZ-100

TR-096     VARÃO DE FREIO COMPLETO - CG-82

TR-097     VARÃO DE FREIO COMPLETO - CG-83 ATÉ 99 (TODAY)

TR-098     VARÃO DE FREIO COMPLETO C/ CHAPINHA - TITAN2000 / 150

TR-099     VARÃO DE FREIO COMPLETO - YES

TR-100     VARÃO DE FREIO COMPLETO - YBR

TR-091     SABONETE DO TENSOR - DT/TODAS